Тамбов
Анна Батянова
Фотограф, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Макс Дмитриев
Хорошо
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном человеке! Анна была у нас на свадьбе, и хочу сказать мало того, что очень довольны результатом фото, так и ещё запомнился сам процесс, без напрягов, куча классных фото как, сделанных специально, так и случайных фото, за которые отдельное ей спасибо!!! Я в фото не искушённый человек, но вот моя супруга, осталось тоже очень довольна… Хочу сказать большое спасибо Анне за такие фото и напоминание об этом прекрасном дне!!!
Дарья Королева
Хорошо
Остались самые положительные впечатления от работы с Аней! До свадьбы было предложено много вариантов локаций для фото, обсуждение тайминга, во время свадебного дня помощь с позирования. Всем бы советовала заказывать работу фотографа на полный свадебный день, потому что фото с банкета — это как отдельный вид искусства! Ане удалось запечатлеть наши живые эмоции и эмоции дорогих для нас людей. Также посоветовала бы провести съёмку лав стори — вы привыкаете к камере, фотографу, а ваш альбом пополняется красивыми фото ;) Так что от нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность Ане за память о нашем свадебном дне!
Танечка Суслина
Хорошо
Анечка просто лучший по моему мнению профессионал в сфере свадебных фото, и просто замечательный человек! Когда мы планировали свою свадьбу у меня голова была просто кругом мы даже представления не имели с чего начать нашу подготовку, одно я знала точно что нашим фотографом будет Аня! Этот замечательный человечек не только сделал для нас замечательные фото но и помогла нам с организацией нашего свадебного дня! Спасибо ей за это огромное! Фотосессия благодаря такому индивидуальному подходу получилась очень веселой, без всяких стиснений и замкнутости (даже муж получил удовольствие от такой сьемки) и прошло все на одном дыхании а результат нашего свадебного фотодня просто поразил меня на повал! Это просто волшебные карточки! Все именно так как я представляла и даже лучше! Плюс Анечка сделала для нас шикарную фотокнигу по очень привлекательной цене, чему так же очень благодарны. Вообщем писать еще можно много, могу сказать одно, если вы выберете Аню в качестве фотографа на свою свадьбу, вы ни когда не пожалеете!
Кристина Лисицына
Хорошо
Чудесный фотограф с волшебными ручками! Благодарю за проведенный с нами день. Фото получились изумительными. На некоторых фото мое платье, как пушистое облако. Прошло почти два года со дня нашей свадьбы, а фото пересматриваю до сих пор. Даже фото на главной Вконтакте стоит свадебное! 1000 раз спасибо за такие воспоминания! ♥
Людмила Пудовкина
Хорошо
Мы с мужем очень рады, что наш выбор остановился именно на Ане. Аня, у тебя талантище! Ты своей камерой творишь что-то невероятное, запечатляя самые восхитительные моменты! Мне кажется, я уже раз 30 смотрела наши свадебные фотографии, и каждый раз не перестаю восхищаться твоей работой и получившимися нами))) Кроме этого, ты прекрасный человек! Помогла успокоить наших родителей и организовать наш день! Все твои советы оказались полезными, а свадьба незабываемой!!! Огромное тебе спасибо!!!
Ксения Алекторова
Хорошо
Располагает к себе своей добротой и идеями,которые обязательно воплощает в реальность!
Наталия Самохина
Хорошо
Дорогая, Анечка! Мы рады что наш выбор остановился на тебе, твои работы естественны! С первой нашей встречи, мы увидели в тебе человека, который хочет творить, создавать и воплощать свои идеи (мысли), причем больше как увлечение, а не работа))) Мы решили не сопротивляться и плыть по течению твоих творений. Хочу сказать будущим молодоженам, снимайте love story, т.к. эта съемка сближает, налаживается контакт не только с фотографом, но и с камерой, как бы это не звучало смешно)))) На нашей love story Анна подобрала чудесное место, усадьба с прекрасной старинной, заросшей травой и местами разрушенной лестницей - вид шикарный!!! а работы - сказка!!! 11.06.2016 года у нас состоялась свадьба, Аня подошла к этому дню наверно серьезней нас))) пыталась запечатлить все моменты и всех гостей, гости вспоминали добрым словом на следующий день. Хочу подытожить, работы (фотографии) получились разнообразные: естественные (где не позируем, а ведем себя как обычно), чувственные (где видно нашу любовь, эмоции), веселые (смотришь на фото и улыбаешься), ну и конечно есть фото, где мы невольно позируем, т. к. хотим, чтоб всё удалось. Выражаем огромную благодарность за твою работу и за сохраненные моменты нашей жизни! :-****