Тамбов
Мария Якушева
Фотограф, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Роман Яковишин
Хорошо
Мария нам очень понравилась. Хорошо работала с нами и подсказывала какие позы для фото на прогулке выбрать. Во время торжества успела все отснять. К нашим пожеланиям относилась внимательно. Фотографии получили вовремя. Нам очень понравилось, советую к выбору. И огромное спасибо!
Яна Сорокина
Хорошо
Хотим передать Благодарность Марии за участие в нашей свадьбе) У неё получилось сделать естественные фотографии, хотя для нас с женихом это было сложно. Не превыкшие к фотографирования, она умело руководила и направлял нас. Мы очень довольны фотографиями.))) спасибо большое))
Дарья Родина
Хорошо
Машуль! Хочется выразить огромную благодарность за прекрасные фотоснимки дня рождения нашей семьи! Фотографии передают все эмоции и чувства, а это заслуга не только профессионализма, но и настоящего таланта. Спасибо за подсказки, выбор ракурса и идей для кадров, которые сделали наши первые семейные фото необычайно красивыми и живыми! Просто не хватает слов благодарности за такую чудесную работу.
Наталья Селезнева
Хорошо
Мария, спасибо Вам огромное! Это фотографии, которые мы не устаём пересматривать снова и снова! Мы получили огромное удовольствие и от самой съемки и от результата. Каждый из гостей отметил Ваш профессионализм и доброжелательность, даже те, кто не любит фотографироваться ( и кот тоже). Словами не передать нашу благодарность!) Огромное спасибо Тебе!
Даша Логина
Хорошо
Очень терпеливый и трепетный фотограф, посоветует детальки, места для фотосессии, жених, ныне муж не любил фотографироваться в принципе, я с ужасом думала что будет на свадьбе, НО Маша смогла найти подход и мы получили супер позитивные и нежные фото, которые хочется пересматривать снова, снова, реаомендую! Спасибо за эмоции, Маша!!!
Дарья Родионова
Хорошо
Хочу оставить свой отзыв о работе замечательного профессионала своего дела Марии Якушевой. Свадебный день удался, и в этом заслуга всех его участников, Мария помогала в позировании, подсказывала идеи. Мы не сомневались в конечном результате, все было на высшем уровне, мы просто наслаждались днём свадьбы и друг другом. Именно это даёт самые искренние эмоции, убирает скованность. Ждали фото с нетерпением, смотрели на одном дыхании. Качество фото на высоте, всем рекомендую фотографа Марию Якушеву.
Юлия Пятакова
Хорошо
Фотограф полотью понравился! Интересные фотографии получились. Маша большая молодец, очень благодарны! И рады, что выбрали именно ее.
Екатерина Курбатова
Хорошо
С Машей работала не первый раз, уже за долго до определения даты свадьбы четко знала, что мой выбор упадёт только на неё, других фотографов даже не рассматривала. Как чудесно понимать, что я не ошиблась с выбором. Наши сборы на свадьбе были особенными, так как Маша забрала меня в день свадьбы утром и вместе поехали в другой город, в котором таки и была наша свадьбы. Приятный, ответственный профессионал своего дела и к тому же прекрасный человек. Очень рады работой Маши ❤️❤️❤️
Алена Поляк
Хорошо
Еще за год до свадьбы мы искали фотографа, хотелось не просто хороших фото, а именно "живых" и чего то необыкновенного. Нашла Марию в одной из групп в вконтакте и остановила свой выбор на ней, ни капельки не пожалев. С ней легко общаться, всегда подскажет как и куда встать, куда смотреть, чтобы фото получились лучшим образом. От качества фото мы были в восторге, они получились естественными, "живыми" и солнечными. Спасибо огромное Маше за ее работу.
Марина Попова
Хорошо
Мария — подарила нам память на всю жизнь, смогла запечатлеть в фотографиях нас самыми счастливыми и невероятно нежными. все фотографии АТМОСФЕРНЫЕ! до свадьбы встретились с ней, обговорили детали — она сразу предложила несколько изюминок, нам это в ней очень понравилось.мы были уверены в ней с первой секунды) В день свадьбы было очень легко работать с ней, также они отлично сработались с видеографом и шли в одном русле весь день. мы ждали с великим нетерпением наши фотографии и ожидания были не напрасны)мы получили истинное наслаждение от просмотра) все что нужно было запечатлеть все запечатлено) ее работа была оценена всеми нашими гостями и всеми знакомыми какие смотрели фотографии- все в один голос отмечали- с фотографом вы не ошиблись, приятно смотреть на фотографии, все нежно. Большое спасибо Марии за отлично проделанную работу, за память на долгие годы, за такие красивые, нежные, атмосферные фотографии! Волшебные фотографии нашего волшебного дня! всем советуем теперь ее! Мария, желаем тебе процветания и новых идей)
Марина Буравлева
Хорошо
Уже не первый раз пользуюсь услугами Марии Якушевой, т. к. это один из самых лучших Фотографов! Работать с Машей одно удовольствие (время пролетает незаметно). Очень талантливый, творческий, внимательный к каждым деталям человек, знающий своё дело! И конечно же самый важный праздник «Создания семьи» мы доверили именно тебе))) Мне очень нравится твоя цветовая гамма-фото все насыщенные, яркие и настоящие. Когда начинаешь пересматривать фотографии, ты испытываешь такие эмоции, что погружаешься в этот волшебный день заново. Спасибо Тебе огромное за это!!! А всем молодожёнам?, которые хотят, чтобы их СВАДЬБА была снята по высшему разряду, советую обращаться только к Марии Якушевой! P.S. А мы уже готовы к новой фотосессии??
Надежда Попова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Маше за ее профессионализм, отличную работу и красивые фотографии. Маша не только профессионал своего дела, но также позитивный человек, с которым приятно иметь дело. Ну а что касаемо фотографий, то это просто сказка: невероятно красивые, красочные, яркие, живые, невозможно налюбоваться!!!? Маша, спасибо тебе еще раз! Удачи и успеха тебе в твоем творческом деле!!! Обращайтесь к Маше, не пожалеете!!!?