Тамбов
Максим Минаев
Ведущий, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Алина Коновалова
Хорошо
Когда мы встретились с Максимом, то поняли, что на нашей свадьбе все будет круто. Лёгкий в общении, весёлый, искренний ведущий. На любые наши волнения и вопросы в процессе подготовки отвечал оперативно, поддерживал. На самой свадьбе гости и плакали, и смеялись, остались довольны все, даже самые пожилые. Конкурсы были уместные и смешные. Поэтому, если вы читаете этот отзыв, то даже не сомневайтесь, выбирайте Максима Минаева!
Юлия Давыдова
Хорошо
Безумно благодарны Максиму Минаеву за организацию нашей свадьбы! К подготовке Максим подошёл более чем ответственно (даже больше чем мы 😁) и торжество прошло на высшем уровне. Мероприятие было трогательным, но с юмором. Конкурсы интересные и оригинальные. Хочется отметить, что у Максима индивидуальный подход к организации каждого мероприятия, что очень приятно. Все гости и мы, молодожёны, очень довольны!
Дарья Недосекина
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность максиму за проведение нашей свадьбы! Мы очень довольны так как были учтены все наши пожелания!!! Гости так же остались в восторге! Очень веселые конкурсы, без пошлостей и переодеваний. В лирическое моменты слова нашего ведущего пробирали до мурашек. Ещё раз большое спасибо, желаем всем молодоженам такого ведущего!
Елена Филимонова
Хорошо
Впервые увидев Максима на свадьбе у друзей, вопрос о выборе ведущего на нашу свадьбу- решился очень быстро. Максим, большое спасибо! Наш праздник стал особенным, очень добрым, самым трогательным и одновременно невероятно веселым- благодаря твоему таланту! Настоящий профессионал и просто хороший человек. Огромное спасибо, что стал частью самого важного дня в нашей жизни!!!
Dmitriy Novikov
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Максиму! За короткий промежуток времени он смог сделать невозможное. Благодаря Максиму наша свадьба стала настоящим праздником! Интересные, современные, веселые конкурсы никого не оставили равнодушным. Максим учел все наши пожелания и провел свадьбу на высшем уровне. Мы больше, чем довольны. Спасибо, Максим! Творческих тебе успехов и как можно больше торжеств!
Анастасия Егорчева
Хорошо
Свадьба прошла на одном дыхании!!! Было очень весело, гости и мы были довольны!!! Спасибо большое, Максим, за проделанную работу!? Успехов и процветания!?
Оля Матвеева
Хорошо
Наша свадьба была 07.09.2019года? Хотим выразить огромную благодарность ведущему — Максиму! Максим, все сделал деликатно, ненавязчиво, наша свадьба прошла на одном дыхании. Все было, как мы и хотели, конкурсы были очень крутые, гости очень довольны. Мы очень рады, что в этот день именно ты был с нами, мы не ошиблись с выбором. Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе! "Огромное спасибо" Максим и Ольга!
Олег Чернышов
Хорошо
Максима мы знали давно как весёлого и активного человека, но не знали как он проводит Свадьбы, однако с первых минут были приятно удивлены качеством его Работы. Тактичное общение с гостями, ничего лишнего, очень смешные конкурсы, некоторые смеялись до слёз. Желаем дальнейшего развития и хороших клиентов! Спасибо тебе за прекрасную организацию нашего главного торжества! Всем рекомендую прибегнуть для проведения вашего свадебного торпжества к услугам Максима Минаева!
Олюня Переделкина
Хорошо
Я думаю что для всех свадьба- это очень ответственный и волнительный день? Хорошо что есть такие ведущие как Максим- конкурсы, музыкальное сопровождение, атмосфера праздника-все было на высоте!!!?????? Хотим выразить огромную благодарность! Всем гости в восторге, и мы с супругом очень довольны? Спасибо ещё раз, желаем процветания и благодарных клиентов ???