Тамбов

Максим Алексеев

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Вы ищите веселого и креативного ведущего?

Вам надоел однообразный и пошлый юмор?

Мечтаете о современном формате свадьбы с увлекательной программой?

Хотите испытать от своего праздника только позитивные эмоции?


Тогда давайте знакомиться! Я-ведущий Максим Алексеев, сделаю ваш праздник ярким и незабываемым!

Вас ждет:
-качественное проведение праздника
-написание индивидуального сценария
-оригинальные развлечения, конкурсы, веселье через край
Ну и конечно же создание душевной, искренней атмосферы во время проведения мероприятий!!!

Свадебные отчеты2
Алина и Александр
71
Ирина и Сергей
48
Отзывы3
Яна Сорокина
Хорошо
Хочется передать Огромную Благодарность Максиму за организацию нашей свадьбы!!!))). Было много смеха, оригинальной импровизации и полный контроль всего мероприятия. Он нашёл подход к каждому гостю и расшевелил самых застенчивых гостей. Всё гости и мы очень довольны что наш выбор остановился именно на максиме. Диджей также подстраивался и под настроение и вкусы гостей, даже самые неожиданные))) Огромное спасибо)
Евгения Попова
Хорошо
Прекрасный ведущий! Приемлемые цены. Воспользовались услугами вместе со звуком. За несколько месяцев встретились и обсудили основные вопросы. Подсказал на что нужно обратить внимание при подготовке. Звонили в любое время, всегда консультировал. Сама свадьба прошла отлично. Гости были довольны. Максим проводил конкурсы и делал вовремя танцевальные паузы. Все было прилично, весело и интересно. Работал с различными возрастными группами. Всем советуем самого лучшего ведущего!!!
Марина Газизова
Хорошо
Наконец-то мы добрались до отзыва, но, прежде чем его написать, небольшая предыстория. Дело в том, что мы из другого города ( Калининград), свадьбу решили провести в Тамбове ( это моя Родина, да и гостям было бы удобнее добраться сюда). Свадьба проводилась 14 июля, а в город мы приехали только 10. И на всё про всё нам оставалось три дня. Встретились с Максимом и обсудили все детали свадьбы, на встрече он предложил массу идей, которые нам понравились, построив свадьбу по тому сценарию, который нам близок. Сам вечер прошёл на высшем уровне, Максим легко общался с гостями, вводя их в атмосферу праздника. Никаких пошлых шуток и заезженных конкурсов, вместо этого остроумный юмор и прекрасное владение аудиторией. Стоит отметить, работу диджея, который подготовил качественный плейлист и легко откликался на пожелания гостей. Для любителей попеть было настоящее караоке, а какая свадьба без песен ?) Мы как молодожёны были полностью расслаблены, поскольку Максим брал на себя абсолютно все вопросы, возникающие в процессе вечера: взаимодействовал с персоналом ресторана, фотографом, видеографом. Хочется выразить благодарность Максиму за проведение нашего торжества и пожелать ему успехом в его профессиональной деятельности. Всем советуем!
Максим Алексеев
Показать контакты
Добавили в избранное14