Тамбов

Алексей Дюжев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Интеллигентный ведущий, с которым весело!

  • Выпускник факультета журналистики Тамбовского Государственного университета им. Г.Р. Державина
  • Радиоведущий — радиостанция «Русичи» 103.2 FM
  • Телеведущий — ТК «Новый век»
  • Режиссер-постановщик документальных фильмов:

• «Ракетный катер «Моршанск», первый приз на конкурсе документальных фильмов Черноземья, 2009 г.
• «На краю земли. Невидимая связь», первый приз на международном конкурсе путешественников – радиолюбителей клуба «Russian Robinson»

  • Ведущий, сценарист, режиссер-постановщик университетских развлекательных программ: выпускные, капустники, фестивали «Студенческая весна»
  • С 2005 года ведущий, сценарист, режиссер постановщик частных и корпоративных мероприятий: свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы и выпускные
Свадебные отчеты2
Евгения и Александр
84
Анастасия и Даниил
111
Альбомы1
Отзывы о работе из Вконтакте
3
Отзывы20
Юлия Попова
Хорошо
Все на высшем уровне- нечего добавить!
Анастасия Саяпина
Хорошо
Как же я давно собиралась это написать) Прошло два месяца после нашей свадьбы, а мы до сих пор под впечатление! Да и не только мы, гости так же при встрече выражают восторг. А за эту атмосферу которая царила в тот день ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею. Праздник получился семейный, душевный и очень трогательный, все как и хотелось. Алексей создал уютную атмосферу на банкете для всех, уделял внимание всем гостям без исключения. Так же хочется отметить, что Алексей вел нашу выездную церемонию, это было невероятно трогательно, благодаря индивидуальному подходу к нашей паре со стороны Алексея. Я была уверенна в правильном выборе ведущего уже после первой встречи с ним, жизнерадостный, приятный, общительный. Алексей помогал в подготовке этого мероприятия, мы с ним подробно обсудили весь сценарий, он с энтузиастом подхватывал все наши задумки и в итоге прекрасно воплотил их в жизнь.
Александр Колотов
Хорошо
этот жизнерадостный, открытый человек, общительный и веселый человек, сделает ваш праздник незабываемым, креативным и смешным. если вы еще сомневаетесь, просто встретьтесь с ним и пообщайтесь и у вас пропадут все сомнения о том, кому доверить свое торжество!!!
Александра Колотова
Хорошо
Алексей,ведущий хоть куда!Влюбились в него самого первого слова!!Позитивный,радушный,добрый и отзывчивый!!!!Именно таким должен быть ведущий))))Свадьба с ним прошла на одном дыхание)родные и друзья до сих пор от него в восторге))))А мы любим его как ведущего и просто позитивного человека))))
Алексей Дюжев
Показать контакты
Добавили в избранное2