Тамбов
Юлия Мозговая
Ведущий, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Инна Бабинкова
Хорошо
Добрый день. Хотела бы написать, самый добрый и положительный отзыв. Юлия, была ведущей регистрации на нашей свадьбе. Могу сказать, что это самая лучшая ведущая, которая помогала, чем могла, писала днем и ночью (стала как родная за эти дни). На самом деле была рада, что есть такие люди, которые с огромным желанием хотят сделать торжество, самым лучшим и не забываемым. Девчонки, всем советую, ваш день пройдет на высоте, от которого вы испытаете кучу эмоций. 100 баллов-лучшая, Агенство торжеств "Венеция"-respect-творите красоту и дарите праздник.
Алена Козлова
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность самой зажигательной душевной, веселой и сногсшибательной ведущей!!! Юль, спасибо тебе за настоящий праздник, без тебя этот день не был бы таким трогательным и по-настоящему весёлым!!! Твои умения зажечь, рассмешить, растрогать и даже погрузить на миг в детство сделали наш день незабываемым и самым тёплым СПАСИБО ТЕБЕ. Все гости и родные в восторге всем все очень понравилось. А мы просто счастливы ведь все было так как мы хотели!!!
Юлия Жидкова
Хорошо
Самая весёлая тамада! Нашу свадьбу сделала лучшей!
Марина Беликова
Хорошо
Юлия замечательная ведущая, отлично провела торжество, на банкете никто не скучал, все танцевали, принимали участие в конкурсах и веселились, нам очень понравилось. Отдельная благодарность за обряд с очагом, получилось очень чувственно и романтично. В общем, лучше не возможно представить!