Тамбов
Вадим Денисов
Ведущий, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Леночка Богатырёва
Хорошо
От всей души благодарим Вас за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. Спасибо за спокойствие и уверенность, которые были у нас на протяжении всего торжества. Спасибо за эмоции, подаренные нам и нашим гостям. Мы с мужем ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал.
Ответ Вадим Денисов
Спасибо!🤗
Егор Копылов
Хорошо
Мы из города Тамбова, нашли страницу Вадима в Инстаграм случайно, но видимо это была судьба. Посмотрев несколько фото из портфолио, мы сразу поняли, что это наш ведущий и другого нам не надо. Связавшись с Вадимом просто по видеосвязи, не видясь в живую, мы уже точно убедились в этом. Это самый яркий, энергичный, добрый и самое главное очень искренний Ведущий. Он не просто приехал провести нашу свадьбу, а просто ее переживал и жил вместе с нами. Он вместе с нами создал атмосферу тепла и уюта в наш самый главный день в жизни, все его слова и поздравления звучали не просто заученным текстом, а от души. А это самое главное. Гости были просто в восторге, и не было ни капли дискомфорта и напряжения в зале. Этот человек с большой буквы, мы остались просто под огромным впечатлением. И огромнейшую благодарность мы хотим выразить диджею Максиму Туркину, за самую крутую музыкальную атмосферу. Это был наш день. Огромное Вам спасибо за то, что разделили с нами его теплоту и радость. Мы безумно рады, что выбрали именно Вас. Хотим пожелать Вам самых высоких рейтингов. Вы несомненно самые крутые.
Аделаида Пономарева
Хорошо
Вадим 10.07.2021 вы провели нашу свадьбу так круто что хочется ещё повторить. Мы когда выбирали ведущего для меня было главное, что бы это было ни как у всех заезжено и однотипно. И Вадим все было настолько на высоте, что я даже не успела заметить как пролетели наши 7 часов с вами! Все гости остались просто в восторге! Многие даже сказали, что такой выездной регистрации не видели ещё ни где, что свадьба была очень индивидуальной! И самое главное что гости остались довольны тем что это было не как зачитанный текст, а от души и с кучей эмоций которые переживали все вместе с вами! Одним словом все было супер! И мы со своим выбором не ошиблись))) Огромное Вам спасибо за этот день
Ответ Вадим Денисов
Благодарю!😊
Мария Чуркина
Хорошо
Согласна со всеми оставленными раньше отзывами: мы с будущим мужем тоже почувствовали ещё на первой встрече, что Вадим — наш человек, и даже не стали встречаться с другими кандидатами. Он проделал большую подготовительную работа — ознакомился с каждым гостем на свадьбе, чтобы потом общаться со всеми нами, как со знакомыми, близкими людьми. Это было очень трогательно и приятно. Каждый гость на нашей свадьбе оказывался в центре внимания хотябы один раз, а кто хотел — тот и многократно! Каждый был представлен особым образом, про каждого сказано что-то личное и важное! В общем, Вадим Денисов не просто ведущий свадьбы, он настоящий артист, внимательный и чуткий человек! Если вы хотите на своей свадьбе теплоты, уюта, быть окруженными друзьями, а не пафоса и отчуждённости — выбирайте Вадима!!! Я, мой муж и мои гости остались в восторге!!!
Инна Пчёлкина
Хорошо
Вадим, Вы несомненно ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!! С начала знакомства с Вами мы сразу поняли-НАШ !))) Человек невероятного обаяния, от него исходит человеческое тепло, доброта и свет. Он не навязывает свое мнение и не давит, он, словно тонкий психолог, учитывает особенности пары: особенности невесты и жениха. Природная интеллигентность и чувство такта легко позволяют находить индивидуальный подход к каждому гостю. Ему с легкостью дается держать внимание всех гостей любых возрастов. После нашей свадьбы, 14.09.18, все 50 человек хвалили Вас. Пару дней назад, у нас был первый день рождения семьи и мы смотрели видеосъемку, на которой наши гости веселятся как дети, участвуя в конкурсах, поют и танцуют (отдельное спасибо диджею Максиму Туркину), и в этом исключительно заслуга Вашего невероятного таланта. Желаем Вам процветания, развития, роста и огромного количества праздников. С уважением, семья Красновых Артур и Инна.
Анастасия Горбунова
Хорошо
Если вы ищете ведущего, то как самая капризная невеста хочу посоветовать вам Вадима. Это профессионал своего дела, гости, родственники совершено все были в восторге от него. Вся Свадьба была динамичной, веселой и в то же время очень трогательной. Вадим достучался до каждого, сумев подобрать правильные и нужные слова. Огромную роль играет именно работа ведущего. Я была просто в восторге. И если бы мы играли свадьбу каждый год, то Вадим вёл бы её вплоть до нашей золотой свадьбы ?❤️
Евгений Лесных
Хорошо
Спасибо за такое крутое проведение нашей свадьбы Вадиму Денисову)))) мы и все гости остались довольны. У Вадима индивидуальный подход к каждому гостю (он заранее ознакомился с анкетой каждого нашего гостя, и никто не остался без его внимания, всех называл по именам, и реально запомнил кто есть кто) мы такого нигде не видели, и было приятно удивлены. Ритм свадьбы был живым, веселым, ни один гость не заскучал. Расшевелились даже те, кто никогда и нигде не танцевал и в конкурсах не участвовал, всем советую Вадима, скучно не будет точно)
Ирина Хабарова
Хорошо
Хотела бы выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Вадиму за бесконечный позитив который он принес на наш праздник! Все гости на нашей свадьбе были в полном восторге! Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам!
Юлия Поддерегина
Хорошо
Вадим Денисов — замечательный ведущий и просто отличный человек! Свадьба прошла на ура! Конкурсы — супер, море искреннего смеха. Вадим чувствует настроение каждого гостя и уделяет ему внимание. Он переживал все эмоции вместе с нами, чем очень нас тронул! Все гости, независимо от возраста, были в восторге! От всей души советуем выбрать этого ведущего!