Тамбов
Александр Журавлев
Ведущий, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Рая Ахад-Яр
Хорошо
Хочу поделиться нашими впечатлениями о работе, да что там о работе, о огромной значимости Александра Журавлёва на нашей свадьбе! Спасибо за помощь в создании удобного тайминга, за индивидуальный подход, за свежие идеи, за помощь, поддержку 24/7, за все твои подсказки! Мы остались довольны, гости были приятно удивлены различными сюрпризами для них! Гордимся нашей свадьбой! И в этом есть заслуга Александра! Спасибо)))
Александра Костяева (Шубина)
Хорошо
Спасибо Александру за прекрасно проведённую свадьбу! Он смог объединить гостей разного возраста таким образом, что всем было весело и комфортно! Отличная программа и полное взаимопонимание с женихом и невестой! От души всем рекомендую!
Лилия Иванкина
Хорошо
Александр, покорил не только нас, но и всех гостей. Провел торжество наилучшим образом, все прошло именно так, как мы и хотели. Его чувство юмора просто великолепно)
Аня Гребенькова
Хорошо
Мы с мужем очень рады, что доверили вести свой свадебный вечер именно Саше. С самой первой встречи мы поняли, что с этим человеком получится сделать вечер таким, каким себе представляем, и не ошиблись! Это выражалось буквально во всем: в легком общении, в количестве предлагаемых идей (даже самых необычных и, казалось бы, не реализуемых), а в дальнейшем и в частых встречах. В результате наши гости в конце вечера аплодировали и хором кричали: "Спасибо!!!". Все прошло именно так, как планировали, а реакция гостей сложила окончательное впечатление о Саше — крутой ведущий!!!