Тамбов
Владимир Горбатенко
Ведущий, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Анастасия Балабаева
Хорошо
Самый топовый ведущий, долго искали и выбрали Владимира, умеет находить подход, точно понимает что хотят и молодые, и гости. Провел свадьбу на ура, гости в восторге, а что еще не менее важно продал даже не первый а второй кусок торта за мерседес, люди в шоке, мы рады, всем бы такого. Если кто то будет опираться на комментарии при выборе ведущего, советую выбирать именно его, скучно точно не будет. Владимир спасибо за этот незабываемый день и за ваш огромный талант и труд 💗
Ксения Савина
Хорошо
Владимир профессионал своего дела! Гости были в восторге и остались под большим впечатлением после праздника. Выездная регистрация прошла на одном дыхании, как и вся свадьба, и все гости также как и мы были очень растроганы речью ведущего. На празднике интеллектуальные конкурсы сменялись танцевальными интерактивами, так что весело было всем!
Людмила Иванова
Хорошо
Выбрали самого лучшего, не побоюсь этого выражения, как человека, чья работа уже была оценена на свадьбе у друзей. При выборе даде не стоял вопрос о том, чтобы рассмотреть другие варианты. Только он один. И ни разу не пожалели. Много веселых конкурсов, в дуэте с диджеем просто прекрасная работа. Человек с отличным чувством юмора и современным взглядом. Скучно не было никому. А уж заинтересовать смог сразу всех гостей любого возраста. Спасибо огромное за наш праздник, и память!
Наталья Науменко
Хорошо
Свадьба это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Не менее значимую роль на данном торжестве играет, правильно выбранный ведущий. Ведь именно от него во многом зависит, как пройдет мероприятие. Наш выбор пал на Владимира Горбатенко. И мы не ошиблись, он превзошел все ожидания! Тактичность и энергичность нашего ведущего помогли нам чувствовать себя спокойными, все наши пожелания были учтены, гости остались воодушевленными. Что самое главное Владимир нашел выход из ситуации, когда жениху с невестой пришлось задержаться на не малое количество времени и тем самым, гостям не пришлось скучать ни минуты. Умение импровизировать, заряжать всех позитивом и хорошим настроением — все эти качества присутствуют в супер ведущем. Свадьба получилась веселой и атмосферной! Мы от души повеселились, посмеялись, огромнейшее спасибо тебе Владимир и диджею, вы супер дуэт)
Александр Выставкин
Хорошо
Быстро нашли общий язык, Полностью доверились ему и он оправдал наши надежды. Рекомендую. Один из лучших ведущих города
Елена Солнцева
Хорошо
Самый лучший и веселый ведущий на Земле! Выложился на все 100%. Гости и мы с мужем в восторге! Интересная программа! Мы не скучали ни минуты!
Марина Сухарева
Хорошо
Вова, спасибо за наш вечер! Ты тонко чувствуешь гостей, умеешь импровизировать, менять программу на ходу, подстраиваясь под гостей! Всю свадьбу развлекал наших гостей, никому не давал скучать. Все очень довольны! Моя мама от тебя в восторге! Если вам нужен ведущий, то смело обращайтесь к Вове. Поможет с советом, программой, поможет подобрать подарки для гостей.
Lily Aleksandrovna
Хорошо
Владимир!!! огромный ресспект и уважуха Вам!!! Большое спасибо за замечательное проведение свадьбы, которая состоялась 14 апреля 2018 года… Все было очень пристойно и в тоже время очень весело… свадьба прошла на УРА!!! пусть у Вас всегда будет все на ура!!! пусть всегда сопутствует удача!!! Будем рекомендовать друзьям и знакомым такого прикольного ведущего!!! и передайте спасибо девочкам, танцовщицам!!!
Юлия Герасимова
Хорошо
Вова, спасибо тебе за проведение нашего банкета.