Тамбов
Юля Рязанцева
Стилист, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Татьяна Крючкова
Хорошо
Моя прекрасная Юлечка) Спасибо тебе, что с тобой легко и комфортно, такие теплые впечатления ты оставила о себе))) Ты воплотила то, что я хотела и на пробном образе и в тот самый важный день! А в день свадьбы, в то самое утро-мне было спокойно, я не переживала ни за что! Знала, что все успеем и все будет во время!!! Спасибо и до новых встреч!!!
Юлия Севалова
Хорошо
Было очень сложно определиться со стилистом, но выбор пал на Юлю. И я нисколько об этом не пожалела. Юля — мастер своего дело. Все сделала очень аккуратно и красиво. При этом прическа и макияж продержались весь день, выдержали слезы в ЗАГСе и погодные катаклизмы во время фотосессии. Также Юля очень приятный человек, с которым легко общаться, и который поддержит в такой важный для каждой невесты день!
Марина Сарычева
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Юле!!! Трудно переоценить то, как она помогла мне в такой важный для любой невесты день! Довольно сложно при таком большом предложении определиться, кто же создаст твой образ в день свадьбы! Юля — мастер своего дела и просто приятный человек, с которым приятно общаться. Она сделала для меня великолепный макияж и прическу, а также укладки для моей мамы и сестры! Мы остались очень довольны результатом работы!!! Юля желаю тебе, чтобы от клиенток не было отбоя! И спасибо тебе большое!!! Если ты невеста, и думаешь, кого же выбрать для создания неповторимого образа в день свадьбы, который продержится в течении всего дня, то не сомневайся: Юля отлично справится с этой задачей!
Светлана Саликова
Хорошо
Юля — настоящий профессионал! Аккуратная и удивительно позитивная и, что немаловажно, очень компетентна. Прическа была выполнена качественно, с учетом всех моих пожеланий, продержалась весь день и выдержала все испытания. Я очень довольна! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
Анюта Тарова
Хорошо
Спасибо тебя большое, Юлечка, за то что ты была в этот прекрасный день со мной и за такую красивую прическу, твои локоны продержались у меня до самого вечера!!! Рекомендую такого красивого стилиста для Вашего торжества, индивидуальный подход к каждой девушке))) и очень приятный собеседник, который Вас выслушает, поддержит и даст нужный совет!
Ксения Жаброва
Хорошо
Юля умница! Ответственно подошла к своей работе: уточнила все нюансы, пожелания, помогла в выборе образа. В день свадьбы приехала заранее. Сделала отличную, именно ту, как я и хотела, прическу. Прическа держалась весь день, хотя он был очень жарким.