Тамбов
Видеограф, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Виктория Гордиенко
Хорошо
Хочется оставить отзыв самому лучшему видеографу, Роману Дюжеву, который изготовил самое трогательное лав стори, очень нежный клип и свадебный фильм, который попал в самое сердце!!! Романом проделана колоссальная работа, как по съемке материала, так и по его монтажу! Учтены все наши пожелания! А как красиво склеены кадры первого танца на самой свадьбе и лав стори😍😍😍😍 У нас с мужем каждый раз мурашки на этом моменте💔 Хочется отметить легкость во взаимодействии с Ромой! Ни разу не почувствовали себя зажатыми! А, наоборот, смогли раскрыться! Роман на протяжении всего дня подсказывал, как правильно позировать на камеру и постоянно подбадривал! Все снято в самое сердце❤ При просмотре растворились в этом чудесном дне! Конечный результат съемок отдан абсолютно в срок, что немаловажно для заказчика! Хочется выразить огромную благодарность за подаренные эмоции о нашей свадьбе!)) Мы в восторге!!!
Анастасия М
Хорошо
Хотим поблагодарить видеографа Романа за наше свадебное видео! Нам и родственникам очень понравилось! Смотрели на одном дыхании😇
Мария Колесникова
Хорошо
Большое спасибо видеографу Роману! Фильм получился просто потрясающим, ничего лишнего и всё сделано качественно, романтично и очень профессионально!
Дарья Решетнёва
Хорошо
Хотим оставить отзыв Роману! В выборе не ошиблись, всем довольны. Брали пакет на 28к, ну и на многое не рассчитывали, но по факту более чем довольны! Клип топ, он здесь пресутствует :) Фильм тоже крутой, очень нравиться, что нет ничего лишнего и не длинное, как раньше любили( однако за доп плату сделали для родни фильм из исходников)! На самой свадьбе работали фотографом слажено и четко, мне было максимально комфортно! Большое спасибо!
Анастасия Дмитриева
Хорошо
Очень понравилась работа Романа, видео получилось контрастным (романтика и ретро), то, что мы хотели, огромное спасибо, нам очень понравилось)
Ксения Савина
Хорошо
Bravo Сinema огромные профессионалы своего дела! Отдельное спасибо видеографу Михаилу! С ним очень комфортно было работать. А свадебный фильм и клип не оставили равнодушными никого, при просмотре их погружаешься в этот день снова! Большое спасибо за ваш труд и такую дополнительную услугу как "пробная съёмка" (рекомендую тем, у кого не было опыта съёмки)
Veronika Veronika
Хорошо
Отличная работа Романа Дюжева, мы просто в восторге от нашего видео! Позитивный человек с творческим подходом к своему делу. Делает акценты в своей работе на таких вещах, которые обычному человеку не заметны с первого взгляда. Доносит настроение дня свадьбы и жениха с невестой в видео с невероятной точностью и яркостью! Всем рекомендую!
Юлия Шнякина
Хорошо
Лучшие видеографы, которых я знаю!