Тамбов
Невеста/Жена - Тамбов
Мария МеньщиковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.10.2016, 10:50
Замечательное, уютное место с отличной, разнообразной кухней и комфортным расположением и местом для выездной регистрации! Все очень устроило , мы и гости были довольны!!! Еды осталось много, хватило на второй день и даже чуть чуть на 3)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.10.2016, 10:42
Илья замечательный ведущий и интересный человек! Еще на первой встрече он преподносит себя таким, какой он есть, без всякой наигранности. Выражаю не только свое мнение, но и мнение всех гостей свадьбы(80чел). Свадьба прошла как мгновенье, легко и непринужденно, все остались в полном восторге от работы Ильи!!! Очень много гостей (которые были минимум на 3-5 свадьбах за последнее время) говорили, что Илья и стиль его работы самый выдающийся из всех ведущих Тамбова! Свадьба была самой крутой и веселой из всех, на которых они были! Спасибо огромное, за те эмоции, которые ты даришь людям! Настоящий профессионал!!!
Отзыв о работе 17.10.2016, 10:26
Паша настоящий профессионал, это видно с первой встречи! У него настоящий талант и свой подчерк. Мы хотели, именно такого фотографа и не ошиблись)) Фото получились, очень качественные, а самое главное естественные! Они полностью передают настроение нашей свадьбы, без улыбки смотреть не получается!!! Переживаем эти моменты снова и снова благодаря Пешеному труду! Работать с ним легко и приятно, он любит свою работу, поэтому и результат выше всяких похвал! Мы просто в восторге!!!!!