Тамбов

Александр Фролов

Специализация и услуги
Свадьба
Дети
Портрет
Реклама
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный день28 000 – 42 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 500 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Мой первый статус в социальных сетях был следующий — «Делаю крутые фото по вашей вине».

Моя работа не может быть сделана без вашего участия, только вместе мы творим продукт, который в итоге понравится всем участникам процесса.

Мало десятка хороших кадров для отчета в инстаграм. Передать атмосферу, показать каждого гостя и сделать так, чтобы при просмотре вы каждый раз переживали тот самый день — моя основная задача.

Свадебные отчеты27
Ольга и Александр
43
Наталия и Артём
47
Дарья и Влад
59
Маша и Антон
56
Юля и Александр
38
Татьяна и Валерий
32
Анастасия и Дмитрий
30
Показать ещё
Альбомы3
Мастер классы
40
Жанна
8
Полина
11
Отзывы10
Дарья Чернова
Хорошо
Хотели бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо фотографу Александру за профессионализм и чудесные фотографии с нашего самого счастливого дня 23.09.2023. С самого утра и до вечера мы были на одной волне, поэтому когда получили фотографии, были в полном восторге от того какие они живые, яркие и эмоциональные. Безумно рады, что обратились именно к вам!
Юлия Ниссен
Хорошо
Хотелось бы выразить своё восхищение работой Александра! Однозначно Профессионал с большой буквы!✌️ Наша фотосессия прошла на крутом эмоциональном подъеме! Саша прекрасный психолог — умеет снять внутренний зажим перед камерой, он лёгок в общении, у него в запасе множество идей для следующего кадра! Все фотографии — это настоящий взрыв эмоций! Они живые!!! Это именно то, что мы искали! Никаких каменных лиц и избитых поз! Каждая фотография -момент счастья! 🥰 Спасибо за это! Было очень приятно, что в Наш день рядом был такой Профи и просто прекрасный человек!😎🤘
Лена Епихина
Хорошо
Спасибо большое Александру за его работу. Настоящий профессионал своего дела. Сделал качественные и классные фото, работать с ним оказалось одно удовольствие, было легко, комфортно, подсказывал как лучше все сделать. Все просто в восторге от фотографий ♥️♥️ Огромное спасибо, все было на высоте 🥰
Василиса Пашковская
Хорошо
Александр делает очень хорошие снимки и прекрасно работает со светом. Мы на свою свадьбу не делали световое оформление, но Александр взял с собой прожекторы. Боялась, что из-за того, что не взяли в аренду большой набор, будет не то. Но профессионал есть профессионал, сделал и из малого красивые кадры! 😊 Единственная проблема, не хватило именно фото с друзьями. С подружками и друзьями жениха. Поэтому лучше все обговорить. Правда, мы были в таком состоянии, что ничего вокруг не видели😅 Лёгкая свадебная паника.
Александр Фролов
Показать контакты
Добавили в избранное11