Тамбов

Михаил Козлов

Специализация и услуги
Свадьба
Детский праздник
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я знаю как оживить любое мероприятие и создать атмосферу, которая запомнится на долгие годы!

Мое умение непринужденно общаться с гостями сделает ваше мероприятие неповторимым! Ведь вас ждет не просто море веселья, а настоящий океан позитива и трогательных моментов, которые вы будете разделять с самыми близкими людьми! В моем арсенале – профессиональная аппаратура и DJ свет, которые превратят ваше событие в настоящий праздник!

Ваша свадьба – это не просто событие, это важный момент, который должен быть идеальным во всех отношениях! Как профессионал в event-сфере, я знаю, как добавить в вашу свадебную вечеринку те самые сочные фишки и популярные тенденции, чтобы каждая пара чувствовала, что она настоящая звезда этого дня!
А если вы мечтаете о живой музыке – у меня есть талантливые артисты-музыканты, готовые подарить вам незабываемые моменты!

Доверьтесь мне, и я помогу сделать вашу свадьбу такой, какой вы ее мечтали – сказочной, радостной и запоминающейся на всю жизнь! Свяжитесь со мной уже сегодня, и давайте воплотим вашу мечту в реальность!

Свадебные отчеты1
Екатерина и Халык
65
Отзывы15
Валентин Дражба
Хорошо
Отлично провёл свадьбу в Воронеже, где 80% гостей были батюшки! Никаких пошлых конкурсов, никакого колхоза, всё очень круто и весело. Готовились в спешке, поэтому даже не купили Михаилу атрибутику и призы для конкурсов, поэтому вывез всё на своей импровизации и харизме. Всем рекомендую, если хотите, чтобы гости ушли довольные и самим не волноваться по поводу мероприятия.
Алёхина Виктория
Хорошо
Была у подружек на 3 свадьбах этого замечательного ведущего, все было очень круто, решила что я хочу и свою свадьбу доверить этому человеку. Так вот мы не пожалели ни на секунду!!! Михаил очень ответственно отнёсся к моему мероприятию ( так же как и к свадьбам моих подруг), свадьбы были все абсолютно разные, но одинаковы в одном… они были все бомбезные)))) Абсолютно ненавязчиво предлагал попробовать новые крутые идеи и всё заходило на ура😅 Бесконечно благодарна, крутой профессионал и просто хороший человек, который вкладывается по полной и на своём уже большом опыте всегда подскажет и найдёт выходы из любых ситуаций!!)) Миша спасибо!!)))🥰❤️
Есения Шишкина
Хорошо
С нашего торжества прошло уже 3 недели, а эмоции только начали утихать. Хотим выразить большую благодарность Мише от нас и всех наших гостей. К выбору ведущего мы подошли очень ответственно, ведь это тот человек, от которого буквально зависит весь вечер. С первого телефонного разговора сразу поняли, что Миша тот, кто нам нужен. Заинтересованный, воспитанный, открытый. Наша дата была свободна и мы сразу же договорились о видео-встрече, на которой более близко познакомились и обговорили план вечера. Миша был очень внимателен к деталям, спрашивал что мы хотим на своем торжестве, какие традиции и тд. Именно это мы и хотели видеть в нашем ведущем — индивидуальный подход и гибкий сценарий, ведь истории, желания, гости, и представление о том самом вечере у каждого разные, и Мише удалось почувствовать, что хотим именно мы. Дальше у нас была еще личная встреча, на которой более подробно обсудили детали вечера. Все время подготовки Миша постоянно был на связи с нами. Сам вечер прошел на одной волне. Миша очень тактично относился к нашим гостям, подходил спрашивал готовы ли они к поздравлению. Все конкурсы были современные, интерактивные, танцевальные, никакой пошлости. Было интересно всем и детям и взрослым, веселились все! Миша знал каждого гостя по имени, а нас было более 30 человек🙈 С Мишей в паре работает замечательный диджей и по совместительству саксофонист Валерий. Его профессиональное исполнение стало настоящим подарком для наших гостей и нас, мы в восторге, спасибо за твой труд!👏🏼 Наша семья смело рекомендует Михаила Козлова как лучшего ведущего! Миша, спасибо тебе большое, за ответственность, включенность, за этот вечер, который останется в нашей памяти на всю жизнь! Желаем тебе и команде успехов и процветания!😊
Ответ Михаил Козлов
Спасибо большое Вам за доверие!!!!!!!
Алина Порысева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Мише за проведение нашего самого главного дня! Свадьба получилась очень веселой, душевной, а все благодаря Мише. Все гости остались довольны. К каждому гостю Миша нашел подход. Михаил лучший ведущий!!!
Михаил Козлов
Показать контакты
Добавили в избранное9