Тамбов

Татьяна и Юрий Норские

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
22
Понравилось 22 людям
11
16
Понравилось 16 людям
7
2
Понравилось 2 людям
2
20
Понравилось 20 людям
8
16
Понравилось 16 людям
4
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
15
Понравилось 15 людям
2
2
Понравилось 2 людям
12
Понравилось 12 людям
7
Описание

Я ТА, КОТОРАЯ ПРОВОДИТ САМЫЕ ДРАЙВОВЫЕ, КРЕАТИВНЫЕ И, КАК ЭТО НИ СТРАННО, ДУШЕВНЫЕ ПРАЗДНИКИ! У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НА ВСЕ 100%

О чем мечтает любая невеста? Чтобы ее свадьба была самой-самой!!! О чем мечтает жених? Чтобы… его не трогали. )))))Шучу. Конечно же, все молодожены мечтаю об идеальном "Дне рождения" своей семьи!!! И я могу… Вернее: МЫ можем вам в этом помочь!!!

Я — профессиональная ведущая.
Это — моя жизнь!

Опыт в сфере проведения праздников более 20 лет. Но, это не означает, что играю на баяне и провожу "бородатые" конкурсы. За спиной: проведение Мастер-классов, Онлайн- Вебинаров для ведущих и организаторов праздников России. Поэтому, то, что делаю я — авторское.
Никаких пошлых моментов, унижающих личное достоинство шуток. Всё будет элегантно, красиво, весело и динамично. Никаких "насильственных" действий по отношению к вашим гостям — "А давайте поиграем?" " Не хотите участвовать — домой!!!"
Все только по — любви!!!

Вы не увидите меня, уткнувшейся в папку со сценарием (бегите от ведущего с папкой в руках – он непрофессионал!). Да, и… зачем заучивать то, что сама написала?

Юра — мой звукорежиссер, моя правая и левая рука.
Иван — второй звукач, мои быстрые ноги, а самое главное… Они вместе — Команда.
Команда — с большой буквы, по созданию музыкального настроения Вашего праздника.
Мы — единое целое, мы — семья, поэтому и праздники делаем по-настоящему семейными!!!

Мы гарантируем вам создание и поддержание веселой, по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в вашей памяти надолго.

Индивидуальный и душевный подход к вашему торжеству! Праздник – с учетом всех ваших пожеланий и требований!

Свадебные отчеты1
Анна и Вячеслав
23
Альбомы23
Екатерина И Дмитрий
17
Анастасия И Никита
49
Натали И Алексей
22
Надежда И Дмитрий
20
Никита и Александра
54
Алина И Савелий 6.08.2021
50
Яна И Илья 21.08.2021
46
Показать ещё
Конкурсы3
Кадр - просто супер!
70 место из 778
Профи-тайм
161 место из 582
Образ ведущего
172 место из 807
Отзывы16
Екатерина Шкитина
Хорошо
В августе 2023 года была свадьба и наш выбор пал на Татьяну и Юрия. Все гости были в восторге. Свадьба была проведена без сучка и задоринки, эмоции били через край. Время пролетело незаметно под искрометные шутки и увлекательные конкурсы благодаря команде Норских. Если вы хотите, чтобы ваше торжество прошло увлекательно и душевно, то смело обращайтесь к ним!
Ответ Татьяна и Юрий Норские
Катюша, спасибо огромное!!! У вас была идеальная свадьба по всем пунктам: зал, оформление, подрядчики. И самое главное: самые идеальные гости!!!! Поэтому нам было очень приятно творить и вытворять!!!! Обняла крепко!!!!
Никита Владимирович
Хорошо
Хочу выразить огромные слова благодарности Татьяне и Юрию Норским за незабываемое проведение нашего торжества. Все присутствующие на мероприятии гости в восторге от Вас. Спасибо за этот самый лучший день в нашей жизни. Желаем Вам дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Что бы в Вашей жизни все было волшебно.
Ответ Татьяна и Юрий Норские
Спасибооооо, мои хорошие. Я очень рада, что судьба нас свела. Свадьба получилась ооочееееень домашней, трогательной. Мне кажется, что столько эмоций в один день : и смех и слёзы от счастья - дорогого стоят. Обнимаю вас крепко. Пы.сы. подарок стоит на полочке и ждёт теперь своего часа. ))))
Дарья Авдеева
Хорошо
Помню, ещё на свадьбе наших друзей мы познакомились с Татьяной и Юрием. 😉 После очередного конкурса мы ещё тогда с моим молодым человеком решили сразу не договариваясь, что ведущей на нашей свадьбе будет только Татьяна!😌 И наконец-то случилось 😅 настал день нашей свадьбы, переживания, мандраж, и тут значит заходим мы-молодожены в кафе и всее… Я увидела Татьяну, она меня, а дальше все, как в фильме: буря, искры, безумие 😅💪🏻 И все мои переживания, как рукой сняло.🥰 Наша свадьба прошла на все 100%, по сей день пересматриваю видео и реву от самых трогательных моментов и смеюсь от самый смешных конкурсов! 😎🤪 Таня умеет и слезу выбить и зажечь весь зал своей энергетикой! 😍🙈 это так классно, когда ведущая работает с залом, тут скучать не приходится. 😋 И вот спустя немного лет, мы встретились ещё на одной свадьбе, но там я уже была в качестве гостя. И знаете, я чувствовала себя в своей тарелке, выходя участвовать в конкурсах 🤩 И что самое интересное, что программы Таня подбирает специально такие, которые мы ещё не знаем и не видели, и где она их только берет?! 😅 Сделаю итог, самое главное в свадьбе это ведущий и фотограф, поэтому чтобы ваша свадьба или другое мероприятие запомнилось надолго, то выбирайте Норских, потом ещё дооолго будете их вспоминать😎 Таня и Юра, семья Севостьяновых благодарит Вас за наши воспоминания и свадьбу! Обнимаем и целуем! ❤️❤️❤️ Надеюсь, что скоро опять встретимся на очередной свадьбе наших друзей! ❤️😻😘
Мария Шелудякова
Хорошо
Наша свадьба была 13.07.2019г. Хотя это было уже почти три года назад, но эту команду мы никогда не забудем! Такие легкие в общении и позитивные по жизни ведущие)))Я Вас обожаю:*Почему выбрали Норских? ответ один: увидели у друзей как они работают и сразу решили(тогда даже еще о свадьбе не думали), что ведущими будут именно Норские! Гости в восторге и мы тоже! НОРСКИЕ-ВЫ ЛУЧШИЕ в своем деле:*
Татьяна и Юрий Норские
Показать контакты
Добавили в избранное20