Тамбов
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет!
Я ведущая для тех, кому важны эмоции!


После вашей свадьбы гости обязательно скажут, что было круто и очень душевно! Профессионально объединяю незнакомую аудиторию в одну большую семью. Классно пою))
Провожу встречи в уютных кафе с вкусным чаем и десертами.

Звони, чтобы узнать, свободна ли ваша дата, и поскорее приступить к подготовке вашего идеального свадебного вечера!

Свадебные отчеты1
Марина и Александр
58
Альбомы1
Вокал
3
Отзывы6
Анастасия Саютина
Хорошо
Самая потрясающая ведущая!!! Впервые я увидела Лену 2 года назад. Она была ведущей на выпускном у моего мужа 😄 К сожалению я не смогла попасть на торжество, но просматривая потом видео с выпускного я была в таком восторге от того, насколько классно и весело прошел праздник! В тот момент я уже понимала, что на нашей свадьбе, я хочу видеть именно такого ведущего как Лена! Не описать словами насколько Лена классная, веселая, интересная, внимательная! Самое основное, что хотела бы выделить это то, насколько трепетно и внимательно Лена проникается к каждой паре, выслушивает и учитывает каждые мелочи, также она прекрасно поет, устраивает интересные конкурсы, современные флешмобы, которые гости до сих пор не могут забыть 😄 Также на нашей свадьбе Лена организовала нам капсулу времени, это что-то такое нереальное и сокровенное. Я могу бесконечно говорить о плюсах Лены, как ведущей! Она действительно профессионал своего дела! Мы с мужем счастливы, что доверили один из важнейших дней в нашей жизни именно Лене, поэтому с уверенностью могу сказать, если вы находитесь в поисках идеального, современного ведущего, то стоит обратиться именно к ней! Еще раз огромное спасибо, Лена! ❤️💕💕💕💕 семья Саютиных😊🥰✌🏻
Татьяна Ступникова
Хорошо
Самая потрясающая ведущая! Елена досконально изучила нас как пару, какие гости будут у нас на свадьбе, чутко выслушала и учла наши пожелания! Она умела вовлекала весь зал в интерактивы, объединила разные поколения и смогла создать душевную, весёлую и в нужных моментах сентиментальную атмосферу😃 Современный подход, интересные интерактивы, запоминающиеся видео и шутки–это всё к Елене! Гости несколько дней ещё звонили и благодарили за такой прекрасный вечер. Помимо прочего, Елена ещё и потрясающий, открытый, светлый и добрый человек, с которым очень приятно работать🥰 а как поёт!!!
Юля Седнина
Хорошо
Хотели бы порекомендовать Елену, как мастера своего дела. Познакомились с Еленой на торжестве у друзей. С первых минут Елена зацепила своей душевностью, улыбкой. Никто из гостей не остается без внимания. В июле была наша свадьба. Сделав свой выбор в пользу Елены ни разу не пожалели. У нас прошло все просто великолепно. Все гости остались довольны. Программа очень всем понравилась. Было очень весело, но в то же время душевно. Многих пробирало на слезы от слов ведущей. Мы с трепетом вспоминаем тот день, который благодаря Елене Шавкун стал еще лучше! Еще много — много раз хотим сказать огромное спасибо за все и не долго думая обратимся именно к ней, если понадобится провести какое — то торжество.
Виктория Кошелева
Хорошо
Елена вела нашу свадьбу в этом году, и мы с мужем остались очень довольны ее работой! Посоветовали нам ее друзья мужа, которые так же выбрали ее в роли ведущей их свадьбы, и так же не прогадали. На нашей свадьбе, Елена нашла подход абсолютно ко всем нашим гостям, контакт был настроен со всеми гостями. Конкурсы были подобраны идеально, было весело абсолютно всем, начиная с детей, заканчивая бабушками и дедушками) Особенно хочется выделить тот момент, что на протяжении всей подготовки к нашей свадьбе, Елена была постоянно на связи, и помогала советами. Она просто полностью погружается в историю жизни жениха и невесты, что возникает ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь. Мы остались безумно довольны!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Елена Шавкун
Показать контакты
Добавили в избранное3