Тамбов

Елена Панченко

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Свадебные отчеты2
Сабина и Александр
82
Ксения и Александр
20
Альбомы1
Свадебный макияж
6
Отзывы4
Анастасия Авцинова
Хорошо
Лена, спасибо большое за свадебный макияж! Я чувствовала себя принцессой весь день! Макияж выдержал все испытания и смех и слезы. Ресницы держались и после свадьбы 5 дней. Ты настоящий профессионал своего дела.
Светлана Дементьева
Хорошо
Замечательный стилист, мы не делали пробный макияж, и оригинальный макияж получился идеален. Спасибо Лене, мастеру своего дела!
Анна Уланова
Хорошо
Леночка, спасибо тебе за наш свадебный марафон! Все было чудесно и замечательно! А еще было очень приятно познакомиться с тобой и непринужденно общаться в волнительные предсвадебные часы.
Ксения Бардихина
Хорошо
Лену мне посоветовала Татьяна Дурнева, которая не смогла меня взять. Я позвонила Лене и у нее было свободное время в это день. С Леной я никогда не встречалась и никогда не видела ее работ, но почему-то доверилась сразу и не прогадала. Лена увидела меня только в день свадьбы, выслушала мои пожелания: никаких голубых теней и красных губ. Это были все пожелания, в остальном я доверилась ей на 100% и Лена сделала просто потрясающий мейк-ап. Такой и естественный и яркий одновременно. Все как я хотела и мечтала. Лена — мастер своего дела. Рекомендую всем! А Леночке спасибо большое еще раз!
Елена Панченко
Показать контакты
Добавили в избранное8