Тамбов

Ресторан Джаз в Тамбове

Подходит для мероприятий
Свадьба
День рождения
Выпускной
Фуршет
Корпоратив
Праздничный банкет

Оформление зала в подарок (чехлы и украшение)

1 помещение
Помещение на 70 человек
Подходит для вас
Свадьба
Тип
Помещение
Вместимость
20 – 70 чел.
Схема оплаты
Только за еду и напитки
Стоимость
от 1 800 ₽/чел.
Светлый зал
Да
Отдельный вход
Да
Подробнее
Описание

Кафе «Джаз» расположилось в Октябрьском районе города. У заведения есть комфортабельный зал в классическом стиле, который подойдет для свадьбы и под любой формат вашего мероприятия.

Сервисный сбор 10 %

Преимущества:

  • Удобное расположение
  • Индивидуальный подход к каждому гостю
  • Большой выбор банкетных блюд
  • Высокий уровень обслуживания

Подарок при заказе банкета:

  • Оформление зала

Тип площадки: Кафе

Расположение: В городе

Кухня: Русская, европейская

Парковка: Выделенная парковка на 30 машин

Сервисы за отдельную плату: Dj, Оформление

Способы оплаты: Наличный

Особенности: Можно свои фрукты, Можно свои б/а напитки, Музыкальное оборудование, Wi-Fi / интернет, TV экраны

Есть своя кухня
Нельзя провести фейерверк
Алкоголь в наличии
Можно свой алкоголь
Нет номера для новобрачных
Нет номеров для гостей
Альбомы7
Фотогалерея ресторана
14
Наталия и Антон
20
Ольга и Кирилл
24
Светлана и Михаил
1
Марина и Константин
35
Мария и Михаил
20
Катя и Михаил
20
Отзывы2
9,3
Отлично от 2 посетителей
Интерьер
Отлично (9,8)
Комфорт
Хорошо (8,9)
Расположение
Отлично (10)
Кухня
Хорошо (8,6)
Обслуживание
Отлично (9)
Алина К
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Плохо 4
Расположение
Отлично 10
Кухня
Плохо 4
Обслуживание
Плохо 4
Не отмечайте тут!!! Если не хотите печальный осадок после свадьбы! Лучше переплатите немного и выберете другое место. Отмечали свадьбу. Перед торжеством при общении с директором, все было ок, а потом она улетела в отпуск и заменяла ее дочь-что просто ужас) Итак, минусы испорченного настроения: 1. Хозяйка обещала, что можно до 1:00 находиться в кафе, дочка сказала, что в 00:00 закрывает двери и до свидания всем)) 2. Светомузыку сразу прибегают отключают после того, как заканчивается официальная часть. Аргументируют тем, что уехал диджей. Но у нас своя колонка, мы сами себе диджеи, причём тут светомузыка????? Жалко пару копеек на электричество? Даже доплатили бы, но не предложили. 3. В начале банкета, у меня (невесты) не было вилки, у моих подружек не было то стопочки, то фужера, у всех разные были недостатки в посуде, они бегали искали по залу, брали у тех, кто не пьёт из этой посуды)) было стыдно за это после банкета перед друзьями. 4. Мы забыли некоторую декорацию после банкета. Написали после этой дочке, на что нам ответили, что все нам отдали) почему нельзя написать, что выкинули, честно, например? Но никак не отдали все! + фужеры наши, которые после мероприятия отправилось на кухню-тоже не отдали, сказав, что у них своей посуды много и наша им не нужна. Ну-ну))Но куда-то исчезли 😂 бог с вами, мне просто обидно, я так хотела все это сохранить себе после свадьбы. 5. Мы покупали очень много соков, соки я видела только тогда, когда сели за стол все. А потом они резко кончились, хотя у нас большинство закусывали, а не запивали) их тупо не выносили потом, никто этого не видел Плюсы: 1. Большинство из блюд вкусные. 2. Нормальный вид внутри заведения. Но сразу скажу, что из-за столов проектор виден не будет. Ужасный сервис, хотелось бы только хвалить своих подрядчиков после свадьбы, но увы) время назад не вернуть, а жаль
Яна Милосердова
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Хорошо 7
Обслуживание
Отлично 10
Долго-долго сомневалась, стоит ли выбирать такой яркий зал. Но торжество получилось настолько уютным, настолько красивым и таким красивым на фото и видео, что теперь ни капли не жалеем. Отдельное спасибо хочется сказать внимательным официантам, за которыми не нужно было бегать и молить о помощи: все вовремя, аккуратно и вежливо. Еда — вкусно, но изысканных ресторанных блюд не стоит ожидать, да это и глупо, ведь цена более чем доступная, а порции огромные! Спасибо за то, что оправдали все наши ожидания!
Джаз
9,3
Отлично
по мнению 2 гостей
Тамбов, ул. Мичуринская, 140б
Показать на карте
Контакты
Добавили в избранное3