Тамбов
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Реклама
Репортаж
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
9
Понравилось 9 людям
42
Понравилось 42 людям
5
9
Понравилось 9 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Интеллигентный (и не очень) видеорепортаж значимых событий с ненавязчивой ноткой творчества.
#weddvision

Переживая заново...

— Однокамерная, многокамерная съемка
— Запись качественного звука
— Монтаж и цветокоррекция

Свадебные отчеты4
Виктория и Станислав
88
Диана и Роман
243
Евгения и Станислав
70
Настя и Денис
74
Альбомы1
Времена ТВ
12
Отзывы6
Наталия Ливенцева
Хорошо
20.08.2016 у нас состоялась свадьба. Мы хотим выразить слова благодарности Андрею! До свадьбы не были с ним знакомы, но после первого общения сложилось впечатление - как будто он нас знает очень давно. Все наши пожелания понимал с полуслова. Мы очень довольны! Даже представить своё свадебное видео именно таким не могли! Всем рекомендуем!!! Андрей не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек!!!
Ксения Мешкова
Хорошо
1 августа 2015 года у нас был незабываемый день в нашей жизни. К нему мы готовились очень долго, переживали, думали, мечтали....И, соответственно, к организаторам тоже подошли очень ответственно. Через знакомых, по отзывам, узнали про видеографа Андрея Кодыкова. Выбрали его на нашу свадьбу и Андрей сразу же взаимно ответил. За несколько дней сняли love story, за короткий промежуток времени Андрей смонтировал клип, который был показан родителям и всем гостям на нашей свадьбе, приятно удививший и вызвавший нереальные эмоции у всей нашей публики. Получив свадебный клип и фильм, пересматривали его каждый день, переживая заново счастливые моменты нашей с мужем жизни, окунаясь в ту же нереально сказочную атмосферу 1 августа 2015 года. Андрей, спасибо тебе огромное за твой профессионализм, умение общаться с людьми, за искренность, отзывчивость, волшебную обработку клипов и фильмов! С тобой невероятно легко работать!! Мы очень были рады, что доверили нашу свадьбу Андрею и остались ооооооочень довольны его работой!!!!!!!!! P.S Андрей также помог мне с подарком для моей мамочки на ее юбилей. Я долго думала что подарить, как удивить, в итоге, попросила Андрея, мы сняли потрясающе шикарный клип с участием мужа и моей сестры. Мама была в шоке от увиденного, долго плакала, и сейчас, пересматривая, всегда вижу улыбку, восторг и слезы счастья на ее лице!!!!!
Танюшка Мишина
Хорошо
Андрей! Спасибо тебе за проделанную работу:)))Она была нелегкая:) все было супер, это видео останется в памяти на всю жизнь! Спасибо тебе за то,что ты был с нами в этот день:))))
Светлана Денисова
Хорошо
Андрей не только сделал нам суперское видео, но и организовывал гостей и постоянно подбадривал. С ним очень комфортно и легко. Он улавливает и запечатляет самые яркие моменты и потом объединяет их в здоровское видео. А еще он очень креативный, это он нам предложил сделать лавстори на крыше, притащил гитару и подсказывал, что говорить. Спасибо, Андрей!
Андрей Кодыков
WED.D.VISION
Показать контакты
Добавили в избранное16