Тамбов
Павел Юдаков
Фотограф, Тамбов
Показать контакты

Отзывы

Всего 56 отзывов:
55
1
0
Дарья Буданцева
Хорошо
Остались в полном восторге от готовых фотографий и от профессионализма Паши!) Очень ответственно, исполнительно и пунктуально подходит к своей работе! Что очень порадовало как и нас с мужем, так и всех наших гостей!
Дарья Жигалова (Малышкина)
Хорошо
Профессионал своего дела! Мы остались довольны, исполнил всё наши желания ❤
Дашулька Рябова
Хорошо
Посмотрев работы Паши, мы с мужем сразу решили, что фотографом на нашей свадьбе должен быть только он и ни разу не пожалели о данном выборе. Было очень комфортно и легко работать с Пашей, он всегда был рядом и подсказывал что нужно делать, что очень важно в такой непростой день. Фотографии получились прекрасные, их можно пересматривать каждый день. После нашей свадьбы я всем друзьям и знакомым советую выбрать в качестве фотографа Павла Юдакова. Специалист своего дело!
Диляра Макалич
Хорошо
Мы долго выбирали подходящего фотографа для нашей свадьбы и остановили свой выбор на Павле. В работе он показал себя как настоящий профессионал. Несколько фотографий мы получили уже по дороге из ЗАГСа, остальные через месяц. Фотографии получились отличные, все самые важные моменты свадьбы запечатлены. Мы остались очень довольны работой Павла!
Леночка Гладышева
Хорошо
Паш, хочу выразить нашу благодарность 🙏❤️ с тобой безумно легко и приятно иметь дело. Ты очень располагаешь, всегда подскажешь как встать и что делать. Ты настоящий профессионал. Спасибо тебе за этот день, прожитый вместе с нами❤️
Мария Хабарова
Хорошо
Паша, спасибо большое за проделанную работу! Все свадебные фотографии просто отличные! Как мы и хотели — все фото действительно живые. Ты смог передать не только окружающую действительность, но эмоции каждого! Всем все очень понравилось! Фотографа рекомендую!
Настя Гродинская
Хорошо
Итак, наверное настала и моя очередь поделиться опытом выбора людей-профессионалов, которые сделали бы день нашей свадьбы незабываемым. И начну я с фотографа. Сказать, что я не ошиблась в нашем выборе-не сказать ничего! Мы до сих пор находимся в восторге от такого профессионала своего дела! Как только мой молодой человек (теперь уже муж) сделал мне предложение и эйфория ощущения невесты потихоньку угасла, мы начали поиски. Прошерстили просторы интернета и инстаграмма, но никак не могли найти того, кто бы понравился мне и моему мужу. И вот однажды мы наткнулись в инстаграмме на работы Паши, которые просто пропитаны настоящими эмоциями. И мы с мужем поняли, что это именно тот человек, который нам нужен! На протяжении всего периода подготовки к свадьбе Паша поддерживал связь и делился с нами идеями и выслушивал наши пожелания. И вот наступил НАШ ДЕНЬ! И работа с Пашей-одно удовольствие! Я ни разу не почувствовала себя некомфортно (хотя я стеснительная). Да что уж тут говорить, ВСЕ гости (абсолютно все) были довольны фотографом! Многие подходили ко мне и спрашивали его контакты. Паша был с нами с самого утра и до позднего вечера и запечатлел абсолютно все эмоции того дня! И вот буквально на днях я получила наши фотографии… И я просто в восторге!!! Я буквально пережила заново наш праздник (снова плакала и смеялась, покрывалась мурашками). А для нас это было главным! Я не устану повторять, что Паша-это настоящий профессионал своего дела! Огромное СПАСИБО тебе за твою работу! Если у вас (будущие молодожёны) будет стоять выбор о фотографе, то Паша-это тот человек, который вам нужен!
Диана Буданцева
Хорошо
Профессионал своего дела!!! Мы с мужем просто в восторге от полученных фото =) Качество и стиль на 100 баллов ??????.. Павел имеет свое особое видение в этом деле, поэтому фотографии выходят такими классными и интересными. Помимо этого всю свадьбу было приятно работать с ним. Даже мужу понравился весь процесс съемки, (хотя он не любит фотографироваться), потому что было как то весело и интересно?
Светлана Иванова
Хорошо
Хотелось бы сказать очень много хороших слов о Паше) Впервые увидела его профессионализм на свадьбе подруги) тогда поразил его профессионализм, грамотная режиссура и вежливость) Было приятно, что он так серьезно относится к своей работе, как он ловит свет, как оригинально располагает в кадре людей) результат нас настолько поразил, что мы поняли, что с выбором фотографа проблем не будет) и сейчас, получив свои фотографии, мы в полном восторге)) я просто рада, что в нашем городе есть такие Профессионалы с большой буквы, которые не только талантливы, но ещё и создают такую атмосферу вокруг себя, что хочется снова и снова обращаться к ним) я общалась с девушкой, которая работает в свадебной индустрии и знает всех фотографов, она говорит, что только в работе с Пашей получается так расслабиться, что ему доверяешь на 1000%, что никакого дискомфорта или волнения нет) и эти слова абсолютно подтвердились) приятно, что можешь выбрать профессионала и быть уверенным в результате, что все будет здорово) Паша пунктуальный, профессиональный, талантливый и просто очень приятный человек) если кто-то раздумывает над выбором фотографа-я очень советую выбрать Пашу, поверьте, его работа вас не разочарует) волнение проходит сразу же) у нас нет опыта, мы боялись, что не знаем, как встать, как улыбнуться, но Паша полностью контролирует съёмку) короче масса положительных эмоций, фотографии очень красивые и живые) Паша также помог нам с выбором места для фотосъёмки и без дополнительной платы снимал с квадрокоптера) мы просто в восторге)
Ольга Ерохина
Хорошо
Очень рады, что в качестве свадебного фотографа мы выбрали именно Пашу! Еще на свадьбе наших друзей, где Паша был фотографом, я поняла, что именно он будет снимать мою собственную свадьбу. Очень приятное общение, никакой суеты, никакой зажатости, подсказывал куда встать, что сделать, «носик к носику» теперь наше любимое)) На банкете Паша просто незаметно перемещался по всей площадке и ловил живые эмоции нас и гостей. Очень здорово, когда человек горит своей работой, видно, что ему нравится то, что он делает, а отсюда и прекрасный результат! На наших фотографиях все получились очень красивыми и счастливыми. Пересматриваем фото, и вспоминаются все эмоции и ощущения от того дня, а это самое главное! Огромное спасибо за наши воспоминания! Смело советуем его всем нашим друзьям!
Александра Новикова
Хорошо
Большая удача и везение найти именно «своего» фотографа! Через 2 недели? после предложения, я начала, как сумасшедшая его искать! Понимала, что от старания, таланта и умения будут зависеть воспоминания которые мы пронесём через всю свою жизнь и будем делиться ими с новыми жизнями!!! Именно по этой причине, мой выбор пал на тебя!!! Паша, спасибо за отлично проведённое время! В твоём объективе этот день стал ещё прекраснее!!! Поразительно, что ты смог уловить и передать наши счастливые эмоции. Ты умеешь видеть каждого человека красивым и по фотографиям видно, что ты получаешь удовольствие от своей работы! Уловить и отразить главное, под силу только опытному, увлечённому, любящему людей, творческому человеку. Хотим пожелать, чтобы желание расти и развиваться у тебя никогда не иссякало, ведь ты талантище!!! Никогда не забывай об этом!!! Вдохновения тебе, крутых ракурсов, историй и лиц!!! Спасибо!!!
Татьяна Николаева
Хорошо
Нам и нащим гостям очень понравились фото, которые сделал Павел! Я поняла, что мы с Павлом сработаемся сразу когда мы созвонились. Было понятно, что он активен и может предлагать свои варианты в тех вопросах, где я совсем ничего не понимаю, и при этом готов слышать мои пожелания. Наш с женихом главный запрос был в том, чтобы получилось минимум наших постановочных фото, максимум фото с гостями или только гостей, а так же непостановочные фото, отражающие эмоции самого празника. Больше всего мне НЕ хотелось, чтобы на протяжении празника гостей постоянно просили повернуться так, встать эдак, тут подождать, там попрозировать, чтобы потом с ними так и не было ни одной нормальной фотографии. Как результат, и мы, и гости более чем довольны результатом. у нас есть фото со всего мероприятия, со всеми гостями. Максимум живых, расслабленных фотографий, фотографии где мы позируем тоже все удались. При этом сьемка была абсолютно ненавязчивой, а являлась гармоничным дополнением празника и не отнимала драгоценные минутки дня, который и так пролетает, не успеваешь оглянуться. Павел, еще раз спасибо, было одно удовольствие с тобой поработать!
Марина Колыбенко
Хорошо
Когда мы начали планировать нашу свадьбу, фотограф – это был первый пункт в нашем списке. Потому что я знала, еще до знакомства с моим мужем, что на моей свадьбе, фотограф будет – Павел Юдаков. Его я узнала по свадьбе знакомой, так что за качество фотографий и профессионализм мы не переживали ни на секунду. Огромное спасибо тебе за крутые и живые фотографии.? Спасибо за твои советы и помощь в подготовке.? Теперь ты наш семейный фотограф !??
Ирина Борисова
Хорошо
Паша, спасибо тебе огромное! Вот уже неделю все свободное время проводим за просмотром наших фоточек? я не буду писать какие у нас крутые фотки, это и так все видят. Хочу добавить, что с Пашей очень комфортно работать. Он подсказывает как встать, куда посмотреть и тд. До свадьбы он также выслушал наши пожелания и учёл это в своей работе. И ещё Паша помог нам распланировать наш день и сам договаривался о разрешении нашей фотоссси в одном из мест нашей локации. Паша, спасибо!
Алина Кривоносова
Хорошо
Хочется поблагодарить Павла за то, что он был с нами в такой важный для нас день! Ведь именно благодаря его замечательным живым снимкам самые яркие моменты этого дня останутся в нашей памяти!
Оксана Лухманова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Павлу Юдакову! Мы в восторге от его работы. Все чётко, без суеты, и в то же время очень весело и интересно. Он точно знает, что делает и какой получится результат. Фотографии получились очень крутые! Спасибо тебе огромное ❤️
Ася Авдеева
Хорошо
Паш, ты настоящий профессионал своего дела!)Работать с тобой было очень легко и комфортно.Самое крутое то, что делаешь не только красивые фотографии, но и живые))пересматривая каждый раз их, как будто заново проживаешь самый лучший наш день.Мы очень рады, что выбрали именно тебя, лучшего фотографа мы бы и не нашли))спасибо большое!!!
Ксения Острожкова
Хорошо
Большое спасибо Павлу за замечательные фото! Их хочется пересматривать и пересматривать! Я очень боялась, что мы будем скованными и смущенными, но фотосессия с Пашей прошла очень легко) Спасибо за фотографии, благодаря которым мы можем проникнуться в день, когда создавалась наша семья! Мы очень рады, что выбрали именно тебя! Благодарим за возможность прочувствовать вновь все эмоции самого важного для нас дня!
Наталия Маркунина
Хорошо
Хочется сказать огромнейшее спасибо Паше! Мы в безумном восторге от работы с ним, но еще больше от результата, полученного в виде превосходных снимков. С первых минут нашли общий язык, а как я считаю это один из немаловажных факторов. Все наши задумки понимал с полуслова и помогал создать великолепные фотографии. С утра у меня как и у любой невесты было достаточно стрессовое состояние, но Паша отлично скооперировался с моим уже мужем и нашим видеографом и они втроем поднимали мне настроение и позволили забыть о своих переживаниях. Не было ощущения стеснения перед ним, ему можно легко открыться и чувствовать себя комфортно во время съемок. Паша очень добрый и открытый человек, а главное понимающий, а более того — профессионал своего дела. От фотографий в восторге все — начиная от нас самих, гостей, подрядчиков, заканчивая знакомыми людьми, которые не присутствовали на торжестве. От чистого сердца рекомендую всем Пашу и планирую еще не раз сотворить с ним красоту!
Ксения Набиуллина
Хорошо
Всем привет!) Вчера получили фотографии от Паши и они восхитительны! Работать с Пашей было одно удовольствие (надеюсь, ему с нами тоже)) Начиная от ЗАГСА, где нужно было собрать в кучу всех родственников и друзей, до отдельной нашей фотосессии — все было очень легко и непринужденно. Никаких зажимов с нашей стороны не было (а мы не самые раскованные люди перед камерой) благодаря Паше! Он все подсказывал и говорил, как лучше! ) Я очень переживала при выборе фотографа, но Пашины работы были ближе всего. Результат превзошел все мои ожидания! Паша, спасибо тебе большое! Теперь у нас есть такая прекрасная память в фотографиях? Хочется пересматривать и пересматривать!
Показать ещё